Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

А знаете ли вы?
Протяженность Артемовского сельского поселения свыше 50 километров
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Международный молодежный конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"

15.04.2019

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». 

Организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации, в качестве соорганизаторов выступают соответствующие компетентные в области противодействия коррупции органы иных государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Таджикистан) и стран БРИКС (Федеративная Республика Бразилия, Республика Индия, Китайская Народная Республика, Южно-Африканская Республика). 

Участниками конкурса могут быть граждане государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица).Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) от 14 до 35 лет. 
Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший плакат»; 
«Лучший видеоролик». 

Конкурсные работы на этапе полуфинала принимаются на официальных языках стран организатора/соорганизаторов конкурса либо английском языке. 
Конкурсные работы принимаются на официальном сайте конкурса
www.anticorruption.life, который будет функционировать на русском и английском языках. Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакат и (или) видеоролик на тему «Вместе против коррупции!», отвечающие целям и задачам конкурса. 

Дата начала приема конкурсных работ – 1 июня 2019 г. с 10:00 (время московское); дата окончания приема конкурсных работ – 1 октября 2019 г. в 18:00 (время московское). 

 

Инспектор по работе с молодежью, культуре и спорту
Кристина Юрьевна Огнева
8(86360) 3-79-35