Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

"Хвала рукам, что пахнут хлебом!"

08.12.2018

7 декабря в СДК п. Новокадамово прошло праздничное гуляние «Хвала рукам, что пахнут хлебом», где чествовали людей, взявших на себя самую трудную и самую важную заботу - работать на этой земле и кормить страну, потому что с маленького хлебного зернышка начинается мощь и сила государства нашего.

 

День сельского работника был проведен с большим размахом. В Фойе СДК развернулись ярмарки: ООО «Урожай 92», СПСК «Молочный ДОМ» и др., выставка детских поделок из овощей и фруктов «Плодовая фантазия»   

 

Торжественное мероприятие в зрительном зале было приятным подарком для тружеников Артемовского сельского поселения. В этот день заместитель главы администрации Октябрьского района, начальник отдела сельско-хозяйственной и перерабатывающей промышленности Н.В.Мартюк подвела итоги уходящего года и поздравила всех присутствующих с праздником. С поздравительным словом на сцене выступила Глава Артемовского сельского поселения В.В.Ситникова, поблагодарив тружеников района  за их труд.

 

На празднике с приветственным словом выступил И.о. Главы администрации Артемовского сельского поселения О.П.Кузнецов, который в своем выступлении отметил, значимость и необходимость труда работников сельского хозяйства. Олег Петрович   вручил благодарственные письма Администрации Артемовского сельского поселения лучшим работникам за плодотворный труд и достойный вклад в развитие Артемовского сельского поселения, а также выразил признательность и благодарность командирам и членам добровольных народных дружин Артемовского сельского поселения за содействие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории Артемовского сельского поселения и вручил благодарственные письма.

 

 

Творческие коллективы СДК покорили всех гостей праздника многообразием ярких творческих номеров художественной самодеятельности. Это и народные танцы хореографических коллективов: «Инфинити», «Мечта», «Колибри», «Звездочки» со своими хороводами и переплясами, и  вокальные коллективы: «Непоседы», «Раздолье» со зрелищным выступлением и любимыми русскими и казачьими песнями. Ведущая мероприятия, Юлия Штром рассказала о всех достоинствах работников сельского хозяйства, своими словами и поздравлениями подарила всем присутствующим радостное настроение и гордость за наш родной район!

 

 

 

Интересные выступления артистов, тёплая атмосфера в СДК,  подарили  зрителям хорошее настроение и заряд позитивной энергии на целый день!

 

                      

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930