Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

«С великой нежностью и теплотой»

09.03.2016

 8 марта - этот весенний праздник с нетерпением ждет каждая женщина. Он наполнен приятными подарками, цветами, комплиментами и вниманием со стороны мужчин, которого в обычной жизни часто не хватает.

В эти праздничные дни всех милых женщин Артемовского сельского поселения ожидала масса различных мероприятий. Музыкально-развлекательный вечер отдыха для молодежи  «Праздник женского очарования»,   выставка прикладного искусства «Чудеса в твоих руках!», викторина «Весна идет…», музыкально-поэтический вечер «Женщина, ваше Высочество». 

Так в СДК х. Новая Бахмутовка  поздравляли  всех женщин вокальная группа «Хуторянка», хореографическая группа «Звездочки» - руководитель Перевеева Т. и солистка Кузовлева Анна. Для милых дам  была подготовлена насыщенная праздничная программа – вокальные, хореографические  номера и много хороших стихов и пожеланий. Все выступления  были очень яркими и запоминающимися, и каждое сопровождалось теплыми пожеланиями отдельно взятой  представительнице прекрасного пола. Продолжили мероприятие праздничным огоньком. А еще к празднику была подготовлена выставка прикладного искусства «Чудеса в твоих руках».

В СДК пос. Новокадамово прошла интереснейшая конкурсная программа «А ну-ка, девушки!» Девчонки соревновались в остроумии, находчивости, смекалке. В конце конкурсной программы была проведена зажигательна дискотека. В СДК х. Киреевка прошли также конкурсы и вечер отдыха, женщины получали поздравления от мужчин, исполняли любимые песни, соревновались в танцевальных конкурсах.  В пос. Равнинный юные артисты пригласили своих мам и бабушек, чтобы поздравить их со сцены с весенним праздником. А затем звучали поздравления и песни артистов из Белокалитвенского района ансамбля «Орион». Вот только небольшая часть праздничных мероприятий. А еще было награждение  победителей конкурсных программ, вручение памятных подарков от Главы Артемовского сельского поселения Т.П.Топчий заслуженным женщинам поселения, а самым активным представительницам прекрасного пола были вручены билеты (за счет Администрации поселения) на выступление Государственного академического Воронежского русского народного хора в РДК пос. Каменоломни. 

              

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031