Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

В Артемовском cельском поселении состоялось очередное открытие детско-спортивной площадки "Улыбка"

02.08.2015

 31 июля 2015 г. в Артемовском сельском  поселении состоялось открытие очередной детской спортивной площадки, которая была построена по инициативе граждан  с использованием средств муниципального фонда местного развития и поддержки предпринимательства Октябрьского района

 Красную ленточку перерезали Глава Артемовского сельского поселения Топчий Т.П. и Богданова Л.И.

«Открытие детских площадок – это одно из тех дел, которое направлено на будущее нашей страны – на развитие детей, на счастливое детство маленьких граждан, которые в будущем будут создавать новую славу Октябрьского района», – отметила  Т.П.Топчий.

Инициатором и непосредственным организатором открытия этой площадки стала председатель ТОС Богданова Л.И. Она вложила немало энергии и организаторского таланта, чтобы сегодняшнее торжество состоялось. А ещё в этом году у Любови Ивановны  юбилейная дата – 20-летие со дня основания её приёмной семьи!  Много сил и душевного тепла  отдаёт этот замечательный человек своим воспитанникам, но всегда  остаются силы и энергия для общественной деятельности.

Ну а настоящим весельем и праздником стал приход веселых клоунов, Клепы и Ириски. Аниматоры провели интересные конкурсы, игры, развлечения. Волшебный джин показал шоу мыльных пузырей, поиграл в волшебный бадминтон. Не забыли маленькие новоселы сказать слова благодарности Топчий Татьяне Петровне, ведь она никогда не забывает и своих юных граждан, и в подарок Даша Осадчая рассказала стих а Вероника Овчарова исполнила песню. А потом джин предложил исполнить желание взрослых и все написали их на символических детских ладошках и запустили в небо. Присутствовала атмосфера праздника. Гости и жители улицы были очень довольны.

Напомним, что на территории Артемовского сельского поселения  уже открыто 9 детских площадок. До конца года планируется, что их станет еще на 2 больше.Ну, а кульминацией праздника стала бесплатная раздача ребятам огромного количества вкусного мороженого от Топчий Т.П.           

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       



Фотогалерея