Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

С Днем защитника Отечества!

22.02.2024

 ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Я поздравляю всех с государственным праздником – Днем защитника Отечества! 23 февраля — это день воинской славы России.

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам воин и локальных конфликтов, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам — контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сегодня сражаются с международным терроризмом, участвуя в специальной военной операции.

Наша армия и флот всегда отличались боевой мощью и профессиональной выучкой личного состава, патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров.

В нашей памяти навсегда останутся великие победы русского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов. Мы помним и чтим память наших земляков!

В единстве армии и народа – сила и великая слава России. Сегодня это актуально как никогда. Вся страна, в том числе и жители нашего Артемовского сельского поселения  оказывают гуманитарную помощь нашим ребятам, участвующим в военной спецоперации. Помогаем мы и семьям мобилизованных граждан. И эта помощь тоже приближает долгожданную победу.

День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью. Защищали наше Отечество в лихую годину и женщины. И сегодня они стоят на страже нашего государства.

От всей души желаю всем защитникам отечества здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным. Пусть нашу жизнь всегда освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность к своей Отчизне.

 

С уважением и признательностью,

Глава Администрации

Артемовского сельского поселения

О.П.Кузнецов

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930