Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

Поздравляем!!!

20.02.2021

                                Уважаемые жители Артемовского сельского поселения! Дорогие земляки!

 

Примите самые искренние поздравления  с Днем защитника Отечества!

 

Этот праздник стал символом мужества, доблести, патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу - превыше всего. Любой из нас, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего - защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад преумножение славы и мощи в нашей великой России.

Безусловно, в первую очередь мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно во все времена обеспечивают ее безопасность.

Многие и многие поколения в час угрозы родному Отечеству становились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Особые слова признательности выражаю сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. Никогда не забыть нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась вам Победа!!!

Пусть и сегодня молодое поколение учится на примере отцов и дедов мужеству, храбрости, беззаветной любви к отчизне и готовности ее защищать. Воспитание наших детей в духе патриотизма, знание собственной истории, уважение традиций русского воинства, являются залогом развития России в будущем!

В этот февральский день желаю вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, высоких достижений в нелегком труде на благо нашей Родины!

 

 

 

Глава Администрации

Артемовского сельского поселения

О.П.Кузнецов

 

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея