Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

А знаете ли вы?
На территории поселения находятся 6 крупных сельскохозяйственных предприятий
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Поздравляем !

07.05.2020

  От имени Администрации Артемовского сельского поселения и от себя лично от всей души поздравляю Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником в  этом году – 75-летним юбилеем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. И перед теми которые возвратились домой и занялись мирным трудом, восстановили всё разрушенное и погубленное, подняли на новый уровень народное хозяйство, укрепив могущество государства .Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, освободивших нашу Родину от немецких оккупантов.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на Вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.

Не маловажную роль в  Победе в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря сплоченности и дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!

Хочу обратится к молодому поколению с призывом достойно нести эстафету дедов и отцов. Уважайте ветеранов, своё прошлое. Вы, молодые друзья, - наше будущее, поэтому нужно понять и глубоко прочувствовать, что вы являетесь продолжателями благородных дел и светлых идей старшего поколения, имеющего великую и вместе с тем, трагическую историю, перенёсшего неимоверные страдания, но всегда  выходившего победителем из тяжелейших испытаний.

Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

Дорогие земляки! Желаю всем здоровья, благополучия в семьях, мирного неба над головой!


 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея