Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

«Молодость, творчество, успех!»

03.07.2019
Молодёжь - это главный оплот будущего и главная надежда государства, и то, каким будет это будущее, зависит именно от неё. Ежегодно в конце июня по всей стране проводится праздник День молодёжи. Ярко, позитивно, а самое главное помолодёжному, именно так прошел этот праздник в Артемовском сельском поселении. Никто не остался в стороне. Прошли интересные мастер – классы и квесты на природе в Домах культуры х. Новая Бахмутовка и п. Равнинный.

           В сельском Доме культуры п. Новокадамово любители спортивных состязаний  могли помериться силой ведь, наряду с концертной программой, проходили и спортивные игры. И ярко, красочно, задорно прошел фестиваль «Арена творчества», в котором смогли принять участие парни и девушки поселения.

В рамках праздничного концерта чествовали самых активных и креативных представителей молодёжи и вручили благодарственные письма главы Администрации Артемовского сельского поселения О.П. Кузнецова за активное участие в общественной жизни поселка и плодотворную творческую деятельность. «Молодые годы - прекрасное время. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего, вы - основа благополучия и процветания нашего поселения», - отметил Олег Петрович.

Также ребят поздравила начальник службы экономики и финансов Администрации Артемовского сельского поселения Елена Михаловна Круглова и вручила ребятам подарки и грамоты.
Затем фестиваль продолжился выступлением молодых талантов поселка. Один номер сменялся другим и не смолкали бурные аплодисменты. Звучали песни и были яркие зажигательные танцы. А затем гостей ожидало зрелищное мероприятие – фестиваль красок. Несмотря на пасмурную погоду и мелкий дождик, в воздух взлетали радужные фонтаны красок холи, звучала современная танцевальная музыка, но самое главное - масса эмоций и невероятно позитивных моментов. Даже сама радуга решила присоединится к этому праздничному веселью и раскинулась на все небо. Праздник проводился при поддержке Администрации Артемовского сельского поселения. А провел его молодой, талантливый и креативный Загорулько Максим, который заряжал гостей хорошим настроением и исполнял песни собственного сочинения. 
                         
 

 

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031