Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

А знаете ли вы?
Протяженность Артемовского сельского поселения свыше 50 километров
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Объявления

11.03.2019

  Уважаемые жители Артёмовского сельского поселения!

С 11 марта 2019 года на территории нашего поселения начались весенние мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка.
Администрация Артёмовского сельского поселения обращается к вам с призывом принять активное участие в данных мероприятиях.
Давайте все вместе дружно, с коллегами по работе, членами семей выйдем на субботники и приведем в порядок улицы, придомовую территорию, уберем мусор, подготовимся встретить праздники Весны и Труда, Пасху, Великий День Победы. Взявшись за дело вместе, мы сделаем немало, но еще многое предстоит сделать, чтобы наше поселение стало по-настоящему чистым и ухоженным. Давайте помнить: чисто не там, где убирают, а там где не сорят!  Чистота улиц во многом зависит от жителей. Давайте же сделаем так, чтобы наши весенние ожидания не омрачились видом неухоженных придомовых территорий и улиц нашего поселения.
Необходимо помнить, что, согласно правилам благоустройства нашего поселения, загромождать придомовую территорию и обочины дорог строительными материалами, мусором, запрещается. Для хранения строительных материалов на придомовых территориях необходимо получить разрешение в Администрации поселения.
- Собственник жилого дома или иных строений независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности обязан содержать свои дома и приусадебные участки в технически исправном состоянии, чистоте и порядке согласно санитарно-гигиеническим и противопожарным нормам.
- Территории, прилежащие к приусадебным участкам и дому, должны быть отчищены от мусора и бытовых отходов до дороги, включая кюветы. 
- Сорняки должны быть скошены и убраны.
 
Сделаем наше поселение чистым вместе!

Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея