Администрация Артемовского сельского поселения



Будьте бдительны!

20.11.2018

 Лжегазовики предлагают купить у них прибор, который предупреждает об утечки газа

Будьте бдительны! Представители сомнительных фирм предлагают услуги на дому по установке приборов учета газа, замене оборудования, приобретения сигнализаторов загазованности и т.д.
Участились инциденты мошенничества: люди, которые представляются работниками газовой службы, проникают в квартиры граждан и обманным путем
выманивают деньги.
За товар в виде запасных частей к газовому оборудованию, сигнализаторы загазованности и т.п. просят оплатить на месте. Ответственность же за дальнейший результат, безопасность имущества, жизнь и здоровье лежит только на собственниках жилья.
Внимание! Слесари филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» не приходят к абонентам без предварительного звонка контролёров, которые в обязательном порядке уточняют дату и время удобное для посещения, а также называют цель визита. Спецодежда наших сотрудников имеет в обязательном порядке логотип и надпись компании, а также удостоверение, заверенное оригинальной подписью и печатью действующего руководителя.
Если есть малейшие сомнения, кто перед Вами, обращайтесь по телефонам: (8636) 22-54-72, 8-928-167-35-12, 04. Уточните адрес заявки и удостоверяющие
данные слесаря.
Зачастую оказывалось, что специалисты филиала для проведения проверок или работ по данному адресу не были направлены.
Благодарим ответственных и бдительных горожан, которые сообщают нам о подобных случаях!
Помните, Ваш дом – Ваша крепость! Не дайте шанса мошенникам и преступникам разрушить её!




Постоянная ссылка: http://www.artemovskoe.ru/info/news/news_910.html