Администрация Артемовского сельского поселения



Лето – это маленькая жизнь

13.07.2018

Летние каникулы – самое продолжительное время отдыха для детей. В это время ребенку необходимо реализовать свою двигательную активность, недостаток которой накапливается за время учебного года. Отдых должен быть активным, творческим, познавательным и, конечно же, интересным. В то же время далеко не каждый родитель может предоставить своему ребенку возможность такого отдыха.

Работники МУК «Новокадамовский СДК» стараются интересно и разнообразно организовывать  отдых детей летом. Во время каникул в СДК п. Новокадамово действует площадка «Радуга». И взрослые и дети работают под девизом: «Не доволен – возражай, возражаешь – предлагай,  предлагаешь - делай, берись за дело смело!».

Каждый день имеет свою тему - это и день цветов, день улыбки, день воздушного шарика и т.д. Здесь любой ребёнок находит себе занятие по душе. Игры на свежем воздухе, рисунки на асфальте, тематические беседы на тему каникул, уроки физкультуры, рисунки на тему спорта, танцы на полянке - такие занятия работники Дома культуры проводят с детьми.

До конца лета еще целых полтора месяца и работники СДК ждут ребятишек каждый день в стенах дома культуры и желают всем хорошо отдохнуть на каникулах!

 

 





Постоянная ссылка: http://www.artemovskoe.ru/info/news/news_880.html