Администрация Артемовского сельского поселения



С юбилеем, ветеран!

11.04.2018

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе и в Артемовском сельском поселении. 6 апреля исполнилось 95 лет труженице тыла  Любови Ивановне Сапрыкиной.  В этот день с такой знаменательной датой её поздравили Глава Администрации Артемовского сельского поселения Т.П.Топчий и  председатель  Совета ветеранов Е.А.Перова.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 95-летия со Дня рождения! – поздравила Татьяна Петровна юбиляршу. – Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Также Любовь Ивановне был вручены поздравительные письма от Президента России В.В. Путина и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

 





Постоянная ссылка: http://www.artemovskoe.ru/info/news/news_849.html