Администрация Артемовского сельского поселения



Под маминым крылом!

02.12.2017

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

               30 ноября в СДК и библиотеке п. Новокадамово прошло мероприятие, посвященное  одному из самых  значимых  праздников – Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий.  Трогательных слов, звучавших со сцены,  удостоились женщины, испытавшие  счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Замечательным  выступлением  порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и  стал  изюминкой для тех, кто присутствовал в этот  вечер на празднике.

Ярким началом концерта  стало выступление творческого коллектива «Радуга», ребята из приемной семьи Н.И. Богдановой выступили  с номером «Ангелы». Вызвали море оваций у зрителей номера хореографического коллектива  «Колибри», «MATRIX», «INFINITY».Очень тронул Максим Овчинников мам, присутствующих в зале выступив с песней «Мамы Моей глаза».

После музыкальных номеров, дети подарили  ангелочков, сделанных своими руками, присутствующим в зрительном зале мамам.

             





Постоянная ссылка: http://www.artemovskoe.ru/info/news/news_813.html