Администрация Артемовского сельского поселения



Юбилей поселка Равнинный.

22.06.2026

 В сельском клубе посёлка Равнинный состоялся большой и душевный юбилейный концерт под названием «Здесь Родины моей начало», посвящённый 50-летию со дня основания посёлка. Этот значимый праздник стал ярким событием в жизни местных жителей.

В честь знаменательной даты была подготовлена насыщенная концертная программа силами лучших творческих коллективов МУК Новокадамовского СДК. Со сцены в адрес родного края звучали самые тёплые слова и признания. Через проникновенные стихи, задушевные песни и зажигательные танцы артисты постарались выразить свою безграничную любовь к малой Родине. Ведущие концерта совершили для зрителей увлекательный экскурс в историю становления и развития посёлка Равнинный.
Особым моментом торжества стало торжественное награждение. Глава Администрации Артемовского сельского поселения О. П. Кузнецов от имени Главы Октябрьского района Т. В. Юшковской вручил Благодарность Николаю Михайловичу Журбину. Также Олег Петрович поздравил всех жителей с юбилеем и вручил почётные Благодарности тем, кто стоял у самых истоков образования посёлка и внёс свой вклад в его становление.
Праздничное мероприятие подарило всем присутствующим не только заряд бодрости, отличного настроения и ярких эмоций, но и наполнило сердца искренней любовью и гордостью за свою малую Родину
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Постоянная ссылка: http://www.artemovskoe.ru/info/news/news_2692.html