Администрация Артемовского сельского поселения



Внимание!

15.12.2020

 Информация по коронавирусной инфекции на 15.12.2020 года.

 

На 15.12. 2020 года в Октябрьском районе выявлено 244 человека больных с положительным анализом на ковид. На амбулаторном лечении находится 35 человек с диагнозом пневмония.

В инфекционном отделении ЦРБ п.Каменоломни на провизорных койках лечатся 29 человек с диагнозом пневмония, из них у 6 человек положительный тест на ковид, остальным взяты мазки для решения вопроса о переводе в терапевтическое отделение или госпитализации в моногоспиталь.

На отчетную дату в моногоспиталях находится 60 человек: 11 человек в г.Шахты, 47 человек в Ростове н/ Дону и 2 человека в г.Усть- Донецк.

Из 244 человек выздоровели 214 человек или 89,5% от всех выявленных с положительным результатом. Умерло 19 человек.

За период ноябрь – декабрь получили бесплатные лекарственные препараты 50 человек, находящиеся на амбулаторном лечении с ковидной инфекцией.





Постоянная ссылка: http://www.artemovskoe.ru/info/news/news_1472.html